Губернатор Омской области Виталий Хоценко и спикер областного парламента Александр Артемов поздравили аграриев Омской области с праздником
Уважаемые работники агропромышленного комплекса! Поздравляем вас с праздником!
Благодаря вашему самоотверженному труду в Омской области вновь собран отличный урожай.
Применяя современные методы обработки посевных площадей, используя устойчивые культуры, обновляя парк техники и оборудования, наши предприятия агропромышленного комплекса уверенно добиваются высоких результатов.
Сегодня технологии играют важную роль, но главная составляющая всех достижений отрасли – любовь к родной земле, мастерство, преданность делу и высокая самоотдача работников сельского хозяйства.
Спасибо вам за то, что, несмотря на дожди и засуху, заморозки и жару, трудитесь не покладая рук и наполняете закрома Родины. Желаем вам и вашим семьям добра и благополучия!
Губернатор Омской области Виталий Хоценко.
Председатель Законодательного Собрания Омской области Александр Артемов.
Источник информации и фото: Официальный телеграм-канал Законодательного Собрания Омской области и Яндекс картинки.
