ВКонтакте – всё для поддержки малого и среднего бизнеса

ВКонтакте – всё для поддержки малого и среднего бизнеса

На платформе Бизнес ВКонтакте сегодня доступны все необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в интернете.

Для  начала нужно завести страницу бизнеса и добавить информацию о товарах и услугах, это делается в несколько простых шагов.  Из сообщества можно бесплатно создать собственный сайт с и получить короткую ссылку вида vk.link. Инструменты ВКонтакте позволяют так же бесплатно создать интернет-магазин, через который можно продавать товары,  оказывать услуги,  он, кстати, поддерживает и интеграцию с существующими магазинами через API.  Платежи можно принимать через сервис VK Pay, который работает с любыми картами российских банков, причем стабильно. Для продажи товаров в своем регионе и за его пределами предприниматели могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами.

Ориентируясь на запросы и потребности предпринимателей в новых условиях, VK запускает также направление поддержки малого и среднего бизнеса, что поможет эффективно настроить страницу и организовать все процессы.

В сообществе ВКонтакте для бизнеса предпринимателям круглосуточно доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов. Для оперативной обработки  растущего количества обращений VK дополнительно усилил службу поддержки.

И что немаловажно, предприниматели могут сохранить существующих подписчиков с других платформ с помощью бесплатных инструментов создания коротких ссылок и генератора QR-кодов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *