Вадим Бережной: “Виталий Хоценко и Андрей Турчак встретились с ранеными в КМХЦ”

Вадим Бережной, главный врач КМХЦ:

Виталий Хоценко и Андрей Турчак встретились с ранеными в КМХЦ.

– В субботу секретарь генерального совета “Единой России” Андрей Турчак и ВРИО губернатора Омской области Виталий Хоценко посетили омский Клинический медико-хирургический центр. Здесь проходят лечение тяжелораненые бойцы и мирные жители Донбасса, а также участники СВО.

Виталий Хоценко и Андрей Турчак поблагодарили медицинский персонал Центра за работу. В процессе разговоров я подчеркнул, что Центр готов к такой работе и строительство нового операционного корпуса позволит значительно увеличить объёмы помощи.

В КМХЦ сосредоточены наиболее современные высокотехнологичные методики в области травматологии-ортопедии и хирургии. Строительство нового корпуса с операционным блоком и большой современной реанимацией позволит значительно увеличить “пропускную” способность хирургического центра. Омичи, в частности участники СВО, должны получать помощь в своëм родном городе: уникальные профессионалы – есть, опыт – есть, аппаратурой вооружены. Остаëтся дать врачам и пациентам современную больничную базу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *