Тамара Синичникова: “Единый гуманитарный центр  упростит доставку грузов в зону СВО”

Тамара Синичникова, председатель Омского регионального отделения «Союз женщин России»:

– Создание Единого гуманитарного центра Омской области в Луганске – своевременная инициатива, высказанная Александром Бурковым и поддержанная омичами. Подобный центр поможет военнослужащим и мобилизованным, находящимся в зоне СВО, более оперативно получать гуманитарную помощь.
Ко Дню защитника Отечества Омское региональное отделение «Союз женщин России» собрало и направило очередную партию гуманитарного груза в зону спецоперации. Активистки называевского местного отделения СЖР нафасовали около 400 порций каши для бойцов. Полтавское и одесское местные отделения СЖР приготовили пакеты с продуктами питания, средствами гигиены и вещами. Письма и сладости вложили в посылки защитникам учителя и обучающиеся гимназии № 26 г. Омска.

Неожиданная инициатива военнослужащих написать ответные письма школьникам – это искренний отклик на теплые слова поддержки. По-моему, для современных школьников важна подобная обратная связь.
Единый гуманитарный центр позволит организовать адресную помощь и упростит доставку грузов из Омской области в зону СВО.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *