Оксана Фадина, депутат Государственной Думы:

– Отгремела волна поздравлений молодёжи. Напомню своим молодым подписчикам и тем, у кого дети уже в статусе молодёжи, о том, какие у них есть возможности в нашей стране. Большое внимание к теме молодежной политики обусловлено тем, что именно она определяет и актуализирует будущее страны.

Есть системный инструмент, который был создан по инициативе Президента РФ и пользователями которого уже стали 15 млн. человек. Это платформа «Россия – страна возможностей».

Рекомендую активным молодым людям заглянуть на сайт «Россия – страна возможностей». Что там интересного?

Первым делом пройдите тест, чтобы определить свои компетенции и знания, которые вам нужны, чтобы быть ещё более компетентным.  А платформа сама отрекомендует необходимые вам курсы для обучения.

Определите на сайте тег, который характеризует ваш путь: Карьера, Управление, Добровольчество, Предпринимательство, Творчество, Технологии, Социальные инициативы. И платформа автоматически определит нужные для вашего амбициозного пути тесты, курсы и конкурсы.

Обучение. Бесплатное. Онлайн. Но ценное. С помощью платформы вы можете прокачать навыки лидерства, планирования, коммуникации, работы в туристической отрасли, стрессоустойчивости и прочего-прочего.

Карьера. На платформе реализуются 26 конкурсов, которые по своей сути являются социальными лифтами. Сможете проявить в конкурсе себя – откроете новую страницу в своей карьере.

Главное – не нужно бояться использовать действующие инструменты, которые прямо созданы для того, чтобы искать и поддерживать талантливую молодёжь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *