Гульнара Мукашева, секретарь Совета по делам многодетных, руководитель некоммерческой организации Центра социальных и экологических инициатив, начальник омского отделения Всероссийской общественной организации Союз добровольцев России. Воспитывает троих детей от 3 до 19 лет

Омичи – отзывчивый народ

Уже два месяца активно развивается масштабный проект Народного фронта «Все для Победы», который поддерживает бойцов народной милиции ЛНР и вооруженных сил ДНР, мирных жителей Донбасса. Здорово, что в таких добрых делах участвуют целыми организациями:

Сотрудники Управления федерального казначейства по Омской области, правоохранительных и силовых структур оказали финансовую помощь.

Омскстат поддержал проект не только финансово, но и информационно, организовал встречу с жителями ЛДНР, которые проходят лечение в омской больнице.

Сотрудники налоговых органов региона оказали финансовую помощь. Дополнительно школьникам из Стаханова (ЛНР) в качестве гуманитарной помощи передано почти семь тысяч школьных тетрадей.

Помочь сегодня Донбассу может каждый. Сбор продолжается. Все подробности о проекте «Все для Победы» можно узнать на сайте pobeda.onf.ru.

Все для Победы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *