Гульнара Мукашева: “День Победы – праздник, который объединяет огромное количество людей по всей планете”

Гульнара Мукашева, начальник омского отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России»

– День Победы – можно ли назвать его главным праздником нашей страны? Уверена, что да. Этот великий праздник мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.
Этот праздник со слезами на глазах объединяет не только россиян, но и огромное количество людей по всей планете, делая нас сильными и непобедимыми. Воспоминания о кровопролитных битвах, стойкости и мужестве наших солдат, силе духа трудящихся в тылу укрепляют наш дух, веру в свои силы и вдохновляют нас на новые свершения.
В этот день от души желаю дорогим ветеранам, труженикам тыла, всем омичам мирного неба над головой, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья и уверенности в завтрашнем дне. Добра и благополучия вашим семьям!

Посмотрите с детьми фильмы о войне, расскажите им, как вчерашние школьники из-за парт шли добровольцами на фронт, чтобы бить фашистов. И нет ни одной семьи, которую бы не затронула эта самая кровопролитная война в истории человечества. Нужно помнить об этом подвиге народа, хранить память о священной для нас Победе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *