Виталий Хоценко принял участие в заседании Российско-Узбекской межправительственной комисси

В Ташкенте глава Омской области, включенный в состав российской делегации, участвовал в 26-й встрече Межправительственной комиссии по экономическому взаимодействию между Россией и Узбекистаном. Мероприятие проводилось под эгидой первого вице-премьера Правительства РФ Дениса Мантурова.

В мероприятии участвовали руководители ведущих омских предприятий.

На диалоговой площадке была проведена комплексная проработка направлений сотрудничества России и Узбекистана в социально-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной сферах.

Обсуждение носило конструктивный характер и было направлено на расширение взаимодействия и реализацию новых совместных проектов.

 

Источник информации:Пресс-служба Губернатора и Правительства Омской области. Фото: Правительство России.