Виталий Хоценко сообщил о завершении формирования программы обучения победителей кадрового проекта «ПРОдвижение ГЕРОЕВ»
Данная программа предоставляет участникам и ветеранами специальной военной операции перспективы для повышения квалификации и продвижения по карьерной лестнице.
«Завершено формирование программы, по которой будут обучаться победители кадрового проекта «ПРОдвижение ГЕРОЕВ». Парни приобретут навыки государственного и муниципального управления. Важно, что, вернувшись с фронта, бойцы готовы продолжать служить Родине. Кадровый проект ориентирован на президентскую программу «Время героев», — написал в своих соцсетях глава Омской области Виталий Хоценко.
В конце февраля текущего года Губернатором был дан старт региональной инициативе под названием «ПРОдвижение ГЕРОЕВ». Победителям предстоит пройти обучение по программе «Государственное и муниципальное управление», охватывающей пять ключевых блоков, включая стажировку на передовых предприятиях области.
Программа, реализуемая по поручению президента России Владимира Путина, предоставляет участникам и ветеранам специальной военной операции возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Источник информации и фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Омской области.
