Губернатор Виталий Хоценко: В нашем регионе продолжается программа «ПРОдвижение ГЕРОЕВ»
На очное собеседование пригласили участников, показавших наиболее высокие результаты по итогам тестирования.
«В нашем регионе продолжается программа «ПРОдвижение ГЕРОЕВ». На очное собеседование пригласили участников, показавших наиболее высокие результаты по итогам тестирования. Новый этап конкурса продлится до 9 июня. Его уже прошли 55 человек, из них две девушки», – написал Губернатор Омской области Виталий Хоценко в телеграм-канале.
Губернатор отметил, что в конце июня – начале июля будут подведены итоги и определены победители. Ими станут участники и ветераны спецоперации с наиболее высоким уровнем управленческого опыта и потенциала, военных заслуг.
«Напомню, что программу «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» реализуем по поручению нашего Президента Владимира Владимировича Путина», – сообщил глава региона.
Региональный проект «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» инициирован Губернатором Виталием Хоценко в конце февраля нынешнего года. Программа, реализуемая по поручению Президента России Владимира Путина и основанная на успешном опыте проекта «ПРОдвижение», предоставляет участникам и ветеранам специальной военной операции возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Источник информаци и фото:: Пресс-служба Губернатора и Правительства Омской области.