Программа «Газпром – детям» выполняется

programma-gazpromВ селе Могильно-Посельское Большереченского района в рамках совместного проекта регионального Правительства и компании «Газпром» состоялось открытие комплексной спортивной площадки.

Земляков поздравил Губернатор Виктор Назаров. «Такие площадки должны быть в каждом сельском поселении. Эту задачу мы ставим перед собой, чтобы наши дети росли здоровыми и сильными. За ними потенциал региона», – подчеркнул Губернатор. Виктор Назаров выразил уверенность, что новый спортивный объект станет центром притяжения и детей, и взрослых, для всех, кто за здоровый образ жизни.

На прошлой неделе в Омской области открыли еще два мини-стадиона – в селе Шипицыно (Большереченский район) и в Шербакуле. А накануне спортивные «новоселья» состоялись в селе Любино-Малороссы и в селе Новороссийское Нововаршавского района. На этой неделе откроется еще несколько спортплощадок и мини-стадионов по программе «Газпром – детям». В планах будущего года – возвести на территории Омской области полсотни современных спортплощадок.

ИП «Омская губерния»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *