Омские триатлонисты показали отличные результаты на 4-м этапе фестиваля «Новосибирский акватлон»

В Новосибирске завершился 4-й этап фестиваля «Новосибирский акватлон», собравший более 200 участников из Омской, Томской и Кемеровской областей. Омские триатлонисты показали впечатляющие результаты, завоевав 7 медалей.

В возрастной категории «13–17 лет» на дистанции 1,25 км бег – 500 м плавание – 1,25 км бег лидировал Егор Семериков, а Андрей Смиковский занял 3-е место. Кроме того, Егор Семериков стал победителем в абсолютном зачёте.

В возрастной категории от 18 до 34 лет на дистанции 2,5 км бег – 1 км плавание – 2,5 км бег лучший результат показал Матвей Литвинов, а Михаил Баданин завоевал «серебро». В абсолютном зачёте места распределились так же: Матвей Литвинов занял 1-е место, Михаил Баданин показал 2-й результат.