Узнай о своих долгах!

В Саргатском районном отделении судебных приставов УФССП по Омской области в рамках ежегодной Всероссийской информационной акции рекомендуют жителям района использовать официальный интернет-ресурс «Банк данных исполнительных производств» для проверки своих задолженностей.

В преддверии майских праздников сотрудники Саргатского РОСП  УФССП России по Омской области напоминают: очень важно иметь возможность своевременного получения достоверной информации о текущих задолженностях, особенно при наличии планов на дальние (в том числе зарубежные) поездки, которые могут оказаться под запретом для должников в связи с ограничением права выезда за пределы Российской Федерации.

Для этого жителям района предлагается использовать вспомогательные электронные ресурсы, специально разработанные ФССП России и располагающиеся как на официальном сайте ведомства, так и на Едином портале государственных услуг.

Одним из наиболее удобных и популярных онлайн-иснтрументов по выявлению долгов был и по-прежнему остается интернет-сервис «Банк данных исполнительных производств». Он позволяет не только проверять себя и своих близких на наличие текущих задолженностей, но и оплачивать их в режиме «онлайн», исключив тем самым любые непредвиденные риски, связанные с возможным запретом на выезд за пределы страны, что противоречит реализации планов на заграничный отдых.

К настоящему моменту вынесенные сотрудниками Саргатской службы судебных приставов постановления о временном ограничении в праве выезда за границу действуют в отношении 663 граждан, проживающих на территории Саргатского района Омской области.

 

Управлнение Федеральной службы судебных приставов России по Омской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *