С юбилеем, газета! Успехов и процветания!

Уважаемые друзья! Поздравляю с 80-летием вашего издания!

За эти годы газета «К новым рубежам» стала другом и советчиком для многих ваших земляков. Читатели знают, что на ее страницах всегда найдут актуальную, интересную и проверенную информацию.

Уверен, благодаря вашему профессионализму главное печатное издание Саргатского района и впредь будет пользоваться авторитетом у жителей.

Желаю новых успехов и творческого роста!

Губернатор Омской области В.И. Назаров

 

Уважаемые КОЛЛЕГИ! Поздравляю вас с 80-летним юбилеем вашей газеты!

За эти годы она не раз менялась, но всегда оставалась верна таким принципам, как уважение к читателю и внимание к его заботам. Вполне закономерно, что жители Саргатского района любят свою газету и доверяют ей.

В коллективе редакции сегодня работают увлеченные своим делом люди, настоящие профессионалы. Спасибо вам за верность газете и следование правилам журналистской этики!

Желаю вам новых творческих успехов и благополучия!

Начальник Главного управления информационной политики Омской области С.В. СУМАРОКОВ

 

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем коллектив районной газеты  «К новым рубежам» со славным юбилеем!

Эта солидная и красивая дата – праздник не только сотрудников редакции, но и всех читателей и друзей газеты.

Уже 80 лет газета «К новым рубежам» задает ритм жизни Саргатского района. На страницах издания всегда находят отражение труд, социальная сфера, культура, образование и Саргатского района, и всего региона. Для нас, представителей исполнительной и законодательной власти, особенно ценно внимание журналистов к положению дел в муниципалитете. По публикациям в районной газете во многом судят о ситуации в районе. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и в дальнейшем.

Желаем ветеранам и всем, кто создает газету сегодня, доброго здоровья, счастья, вдохновения, добрых новостей и дальнейших профессиональных успехов!

Глава Саргатского муниципального района В.В. Хохлов

Председатель Совета Саргатского района М.Н. Березин

 

Дорогие коллеги! Поздравляю вас и всех читателей  газеты «К новым рубежам» с юбилеем родного издания!

80 лет газета верно служит своему читателю, помогает искать ответы на самые сложные вопросы, подсказывает варианты решения проблем, рассказывает о хороших людях, интересных событиях, оберегает, заботится, не дает скучать.

Саргатские журналисты не раз подтверждали свой профессионализм, побеждая на областных и межрегиональных творческих конкурсах. Они в постоянном поиске, бережно относятся к истории района, придумывают новые проекты и вовлекают своих земляков в их реализацию.

Про «районку» недаром говорят, что она ближе всех к своему читателю, а значит, журналисту такой газеты гораздо сложнее, чем его коллеге из «большого» издания. Доверия больше, и читательский спрос здесь строже. Ответственность за небрежность, газетный ляп, ошибку не заставляет себя ждать.

Всем читателям, друзьям, внештатным авторам желаю интересных встреч с любимым изданием. Журналистам и всему коллективу – больших творческих удач, покорения вершин профессионального мастерства. Пусть на долгие десятилетия продолжится история любимой газеты.

С уважением Татьяна Бессонова, председатель Омского областного отделения Союза журналистов России 

 

Дорогие друзья!

Юбилей – это всегда повод оглянуться на пройденный путь. А путь нашей газеты – длиною в 80 лет, и в нем, в газетных строках,  – вся история района, наше прошлое, к которому полезно обернуться и сегодня, во времена торжествующего прагматизма.

Становление газеты происходило в непростое время. Но как бы ни было сложно, многие поколения сотрудников нашей редакции делали свое дело. И газета входила в семьи саргатчан, становилась другом и собеседником. И в юбилейный год мы продолжаем преодолевать трудности.   Они общие – и для «районок», и для федеральной прессы.

В огромном многообразии изданий саргачане особенно выделяют свою районную газету. Она не ищет секундной славы, не гоняется за сенсациями, а рассказывает о жизни обычных людей, живущих на родной земле. Потому газета и завоевала признание у читателей. Коллектив «районки» делает всё, чтобы сегодняшний день достойно вошёл в историю района. И мы надеемся, что наше издание будет жить, процветать, подтверждая высокое звание районной газеты.

Мы благодарим всех наших друзей, внештатных авторов, всех помощников газеты, кто сотрудничает с нами по долгу службы и по зову сердца, вы – наша опора, потому что участвуете в создании газеты, делаете ее ярче, разнообразнее, душевнее. И сегодняшний номер – тому подтверждение.

Мы благодарим всех за ту оценку, которая дана нашей деятельности, и поздравляем читателей газеты с нашим общим юбилеем! 80 лет для издания – это рубеж, перешагнув который, нужно двигаться дальше. Оставайтесь с нами на новых рубежах!

Ольга ШИПИЦЫНА, главный редактор

 

Любимой газете посвящается!

Большинству ветеранов нашего района газета «К новым рубежам» – ровесница. Для старшего поколения, особенно в первые годы, она была единственным печатным изданием, которое информировало о всех событиях, отражало их жизнь, мобилизовало на трудовые успехи и подвиги. Спасибо за  долголетие и за оперативную публикацию наших материалов.

Искренне поздравляем коллектив газеты с юбилеем. Желаем неиссякаемой творческой энергии, семейного уюта, счастья в личной жизни каждому сотруднику!

В непредсказуемом и сложном,

Тревожном мире, где живем,

Газета есть у нас, где можно

Сказать о чем-то о своем.

Тоску и боль друзьям поведать

Иль радость выплеснуть для всех,

Спросить совета: что же делать,

Как обуздать нужду и грех?

Спасибо, умная газета,

За ежедневный добрый труд,

За правду, поиск, лучик света.

Тебя читают, чтут и ждут.

А.П. Мошенский, председатель районного совета ветеранов

С.А. Ушакова, председатель  районного общества инвалидов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *